И снова на старте!

С 29 октября по 24 декабря в Омске в 25-й раз подряд пройдет открытый любительский турнир по зимнему мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША». Турнир ежегодно собирает на полях спорткомплекса «Красная звезда» более полутора тысяч любителей зимнего футбола, расширяется и география турнира.

Турнир по мини-футболу завершит поистине юбилейный для компании год. Напомним, в мае компания «ОША» отметила свое 25-летие, в июне прошла юбилейная, 10-я спартакиада среди учащихся подшефных школ, и также в июне на 20-ом теннисном турнире на кубок компании «ОША» были выявлены лучшие теннисисты России, как профессионалы, так и любители.

Соревнования по мини-футболу на снегу, как и другие спортивные события компании, носят статус мемориальных и посвящены памяти их основателя, борца за активный образ жизни, депутата Государственной Думы РФ, первого управляющего АТПП «Группа «ОША» Александра Веретено. Александр был увлечен футболом с детства, невероятно много в жизни для него значила команда и любимая игра. Он хотел, чтобы футбольная палитра родного города была как можно ярче. Причем футбола не только в традиционном понимании – летнего, но и зимнего. Александр мечтал, чтобы турнир стал востребованным и массовым, и его мечтам суждено было сбыться. За время его проведения он превратился в красивую спортивную традицию, объединившую вокруг себя тысячи любителей этого вида спорта.  

Прием заявок на участие в юбилейном турнире по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША» продлится до 26 октября 2016 года. Подать заявку можно по электронной почте sport@osha.ru или в помещении футбольного манежа «Красная звезда».

Следить за ходом соревнований Вы сможете в официальной группе турнира в ВК 

← Назад