Команда компании «ОШИ» на старте марафона

В 21-ый раз компания «ОША» с удовольствием оказывает поддержку Сибирскому международному марафону, выступая генеральным партнером события.

Компания «ОША» имеет богатый опыт проведения значимых для Омска и области спортивных мероприятий, с каждым годом повышая уровень их организации и привлекая тем самым все больше участников. Марафон – далеко не единственное спортивное мероприятие, проводимое благодаря усилиям компании: АТПП «Группа «ОША» организует открытый чемпионат Омской области по теннису и турнир по мини-футболу на снегу, спортивные соревнования «Робинзон» среди учащихся подшефных школ, а также внутрикорпоративную спартакиаду по 10 видам спорта, в которой принимают участие практически все сотрудники.

Спортивные традиции компании закладывали её основатели – Александр и Владимир Веретено, справедливо считая очень важным вести здоровый образ жизни и делиться этим чувством с другими. Каждый год сотрудники компании с удовольствием принимают участие во многих спортивных мероприятиях города и области. В этом году на старт массового забега выйдет более 100 спортсменов корпоративной команды «ОША» по легкой атлетике.

За более, чем 20 лет проведения спортивных мероприятий компания накопила достаточно богатый опыт, которым с удовольствием делится со всеми участниками забега. Чтобы подготовится к старту марафона, придерживайтесь простых правил здорового образа жизни и вы с легкостью преодолеете любую дистанцию:

Сотрудники компании по праву считают занятия спортом основополагающим правилом здорового образа жизни и надеются, что их увлечение физической культурой и готовность делиться своим спортивным задором с другими стали хорошим примером для многих людей.

Тысячи спортсменов из разных городов и стран уже приобщились вместе с нами к одному из самых ярких и масштабных спортивных мероприятий Сибири. SIM объединяет!

← Назад