КОМПАНИИ "ОША" 20 ЛЕТ!

 

Ассоциация торгово-промышленных предприятий «Группа «ОША» отметила свое 20-летие. В честь Юбилея компания «ОША» устроила праздник для своих друзей, сотрудников и партнеров.

Основные юбилейные торжества прошли 26 мая 2011 г. в Омском концертном зале, где присутствовали представители Правительства Омской области, городской Администрации и Законодательного собрания, а также сотрудники и партнеры компании со всей России. С приветственным словом выступил Президент АТПП «Группа «ОША» Владимир Веретено, депутаты Законодательного собрания. Здесь же прошла церемония награждения лучших сотрудников. Для всех присутствующих выступали ведущие омские исполнители и танцевальные коллективы.

В честь юбилея компания «ОША» обновила собственный музей, где по крупицам собрана история компании, описаны основные вехи ее развития. Весомое место занял стенд с образцами всей продукции, выпущенной компанией с 1991 года, и огромный архив наград.

По традиции, все юбилейные торжества компании стали не просто праздником, а масштабной социальной инициативой: к юбилею были приурочены детский КВН, «Минута славы», творческий конкурс рисунка, а также теннисный турнир на кубок компании «ОША». Продвижение идеи здорового, активного образа жизни через развитие массового спорта, поддержание принципов меценатства является одним из приоритетных направлений благотворительной деятельности компании. И у нее есть возможность и огромное желание продолжать эти традиции.

Еще раз от всей души поздравляем всех с этим общим праздником! Пусть для компании всегда будут открыты горизонты, исполняются задуманные планы и проекты. С Днем Рождения!

 

Скачать архив с фотогарфиями № 1. 42,3 Mb

 

 

 

Скачать архив с фотогарфиями № 2. 55,6 Mb
← Назад