Марафонская дистанция компании «ОША»

Компания «ОША» в двадцатый раз выступила главным официальным партнером Сибирского международного марафона, а также приняла активное участие в забеге. 

С «юбилейным» размахом в минувшие выходные прошел Сибирский международный марафон. На омскую трассу вышло более 11 тысяч бегунов. Ассоциация торгово-промышленных предприятий «Группа «ОША», оказывающая немалую поддержку омскому спорту, не могла остаться в стороне от столь знакового события. Для компании «ОША» SIM-2014 стал юбилейным вдвойне: двадцать пять лет исполнилось марафону, из них 20 лет марафон и компания «ОША» идут рука об руку. Начиная с 1994 года, компания ежегодно оказывает партнерскую поддержку этому событию и на сегодняшний день выступает основным официальным партнером SIM.

Более ста сотрудников в фирменных футболках «ОША» вышли на старт массовой марафонской дистанции, чтобы в очередной раз зарядиться духом спортивной борьбы и стремлением к большим победам. Участвовать в спортивных праздниках - это уже не просто добрая традиция, это образ жизни коллектива компании. «Для меня важно, чтобы наш коллектив выходил на старт спортивных мероприятий командой, чтобы мы держались вместе. Думаю, это поможет нам и в работе», - считает Юлия Мозговая, одна из участниц забега. 

«ОША» ежегодно удивляет участников и зрителей соревнований проведением развлекательных мероприятий. В этом году внимание всех присутствующих привлекала большая цветочная композиция, украсившая Соборную площадь. Кроме того, компания «ОША» раздавала подарки для гостей и участников марафона: более тысячи человек получили фирменные флажки и воздушные шары. На память о марафоне у всех участников остались красивые фотографии с удивительным цветочным декором от компании «ОША».

«Поддержка омского спорта для ошовцев стала не просто доброй традицией, а неотъемлемой частью нашей жизни, – считает президент компании «ОША» Владимир Константинович Веретено. – Все спортивные мероприятия, к которым наша компания имеет непосредственное отношение, будь то марафон, ошовские открытые турниры по теннису и мини-футболу на снегу на кубок «ОША», «Королева спорта» и «Праздник Севера» – являются для жителей Омска и области настоящими праздниками, которые объединяют людей разных возрастов, с разным спортивным опытом. Поэтому спортивные традиции нашей компании будут существовать всегда, и мы надеемся, что с каждым годом они будут развиваться все больше».

 

← Назад