НА СИБИРСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ МАРАФОНЕ ЦАРИЛА МОНАРХИЯ.

Ежегодно первые выходные августа в Омске знаменуются ярчайшим спортивным событием – Сибирским Международным Марафоном, который и в этом году в очередной раз стартовал 2 августа на Соборной площади.

Компания «Оша», славящаяся своими спортивными традициями и оказывающая немалую поддержку развитию омского спорта, не могла остаться в стороне от столь значительного события, ведь Марафон, прежде всего, - это праздник спорта и здоровья, наполняющий город духом захватывающей спортивной борьбы и стремления к большим победам. Именно поэтому «Оша», начиная с 1994 г., ежегодно оказывает спонсорскую помощь Марафону, с 1999 г. – является генеральным спонсором этого мероприятия, а с 2001 г. – партнером и соорганизатором.
А в этом году компания «Оша» не только выступила генеральным партнером Марафона, но и вручила зрителям и участникам подарки от ТМ «Монархия».

Внимание всех присутствующих привлекали огромные воздушные шары «Монархия», еще более украсившие Соборную площадь, на которой стартовали и финишировали участники Марафона. Кроме того, все желающие могли получить в подарок удобные летние кепки с логотипом «Монархия», фирменные ручки и блокноты, что также способствовало поддержанию праздничного настроения болельщиков.
«Гвоздем» развлекательной программы для зрителей стала викторина от Ее Величества Екатерины II, в ходе которой зрители пытались разгадать царские загадки, продемонстрировать поэтические и танцевальные способности и получить жалованные грамоты и ценные призы из рук самой императрицы. Однако воображение зрителей смогла поразить не только развлекательная викторина, но и великолепная царская карета, на которой путешествовала Екатерина II со своими придворными.

Это зрелище создавало прекрасную атмосферу XVIII века, восхищало своим великолепием и дарило всем присутствующим хорошее настроение и незабываемые положительные эмоции.

← Назад