Покоряя новые высоты

«Ошовские вести»

Подходит к концу 2016 год. Для компании «ОША» это был особенный, юбилейный год — в мае компания «ОША» отметила свое 25-летие, в июне прошла юбилейная, 10-я спартакиада среди учащихся подшефных школ, и также в июне на 20-ом теннисном турнире на кубок компании «ОША» были выявлены лучшие теннисисты России, как профессионалы, так и любители.

 Всей своей историей «ОША» доказала и продолжает доказывать, что стремление идти вперед к новым победами и свершениям, несмотря ни на какие трудности и преграды, — это безусловный путь к успеху. Итоги юбилейного года впечатляют. На всех предприятиях, входящих в компанию «ОША», за прошедший год сделано немало. Произведена модернизация оборудования, улучшены условия труда работников, возросли показатели выпускаемой продукции.

Подводя итоги, можно сделать вывод - все предприятия компании «ОША» заканчивают год успешно и готовы к выполнению следующих планов и решению самых трудных задач, ведь успех приходит только к тем, кто не стоит на месте, а уверенно идет вперед.

Более подробную информацию вы можете прочитать в нашей корпоративной газете «Ошовские вести».

← Назад