Результаты жеребьевки команд-участников XXV областных открытых соревнований по зимнему мини-футболу на кубок компании «ОША»

Вчера 26 октября прошла жеребьевка команд-участников XXV турнира по зимнему мини-футболу на кубок компании ОША. В этом году к участию на турнир заявилось 92 команды, из них 17 команд приедут к нам на игры из районов Омской области.

Открытие торжественного мероприятия началось, по традиции, с приветствия организаторов турнира: от лица компании «ОША» - руководитель отдела маркетинга Мыльникова Людмила и от лица Омской областной федерации футбола - Виктор Гешко, главный судья турнира. Спикеры пожелали участникам красивой игры и отличных результатов. Виктор Гешко вместе с главным секретарем турнира Владимиром Вагнером рассказали об обновленных правилах турнира и объяснили систему проведения соревнований.

Турнир на кубок компании «ОША» в 2016 году пройдет по сложившейся схеме в 3 этапа: отборочный, предварительный и финальный.  Игры будут проводиться по круговой схеме в один круг. В основной этап соревнований выйдут 29 команд по итогам отборочного этапа и 3 команды победителей и призеров прошлого года. Это команды компании «Салават Юлаев», «ОША» и победитель турнира 2015 года – команда «ТГК-11+Омск РТС». Эти команды в течение нескольких месяцев будут бороться за главный приз турнира – переходящий футбольный кубок чемпионов и денежный приз.

Более подробно о системе проведения турнира и его первых итогах можно узнать в группе ВК https://vk.com/osha_sport .

Далее была проведена жеребьевка, в результате которой сложилась следующая таблица распределения команд по группам:

← Назад