С 11 ПО 15 ФЕВРАЛЯ В МОСКВЕ ПРОШЛА КРУПНЕЙШАЯ В РОССИИ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ «ПРОДЭКСПО-2013».

 

В нынешнем году компания «ОША» принимала участие в двух дегустационных конкурсах «Лучший продукт - 2013» и «Лучшая водка — 2013».В 2013 году прошёл шестой Международный дегустационный конкурс «Лучшая водка года / Best vodka of the year», который был учрежден c целью выявления лучших российских и зарубежных водочных брендов в различных ценовых сегментах. Конкурс проводится 6-й год, и за это время география и количество участников, желающих подтвердить качество
своей продукции, неизменно растет.

Участие в Конкурсе принимали водки и водки особые, приготовленные с соблюдением технических требований (сырье, состав, технология), предъявляемых к ним в странах изготовителях. Заявителем могли выступать предприятия-изготовители из любой страны, российские компании-импортеры, дистрибьюторы, организации розничной торговли и HoReCa.

Для компании конкурс дал возможность подтвердить высокое качество продукции,получить информационную поддержку продукции на интернет-площадках (бесплатно в публикациях о медалистах конкурса), экспонироваться в Музее Истории Водки (г.Москва) в течение года. 

Водка «Монархия. Абсолютная Монархия» в этом году участвовала в номинации «Водки сегмента Субпремиальный», где завоевала серебряную медаль и диплом.

Так же в течение недели, с 11 по 15 февраля, в Москве проходил крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо-2013». Это самая авторитетная ежегодная выставка продуктов питания, напитков (включая алкоголь) и сырья для их производства.

Компания «ОША» на протяжении многих лет является неизменным участником выставки и всегда демонстрирует продукцию самого высокого качества. Это подтверждают многочисленные награды «Продэкспо», которые неоднократно получала продукция компании «ОША». Вот и в этом году важной составляющей деловой программы форума стали престижные профессиональные конкурсы, одним из которых был конкурс «Лучший продукт». Среди немногих производителей, кто был назван призером этого конкурса была водка «Монархия», которая получила золотую медаль.

Лучшие водки определялись Экспертной комиссией конкурса в ходе закрытой (слепой) дегустации с участием независимых наблюдателей и средств массовой информации. В состав Экспертной комиссии входят ведущие эксперты-дегустаторы с большим опытом работы с ликеро-водочной продукцией. 

Для ООО ЛВЗ «ОША» участие в конкурсе было прекрасной возможностью получить независимую профессиональную оценку своей продукции. Результат получился достойным: качество продукта, уникальность рецептур, информационность, традиционный вкус и натуральность были по достоинству оценены и отмечены профессиональным жюри. 

Две нынешние награды стали более значимы для компании, в связи с тем, что в прошлом году водка «Монархия» приобрела новый образ. В результате рестайлинга она стала более стильной и элегантной, соответствуя последним тенденциям мирового дизайна, что наряду с высокими потребительскими качествами сделало ее одним из фаворитов конкурса. Победа на таких конкурсах  безусловно будет способствовать повышению авторитета компании и популярности ее продукции, откроет дополнительные возможности для укрепления ее позиций и выхода на новые рынки.

← Назад